Suchen & Finden

Zentrale:
H-7100 Szekszárd,
Táncsics M u. 1./a

Betrieb:
H-7000 Sárbogárd,
Millennium 2000 utca
Tel.: +36 (25) 518-160

hu  en  de  sr

Kontakt

Kontakt

 

Zentrale:
H-7100 Szekszárd, Táncsics M u. 1./a
E-mail: aliscamag@aliscamag.hu

 

Péter Némedi     - Geschäftsführer

Judit Durgonics  -  Leiter der Finanzen|  j.durgonics@aliscamag.hu

Tel.: +36 70 4522924

 

 

Betrieb:
H-7000 Sárbogárd, Millennium 2000 utca
Telefon: +36 (25) 518-160

E-mail: aliscamag@aliscamag.hu

 

 

Ferenc Rauch - Leiter der Produktion | f.rauch@aliscamag.hu

Viktória Tildy - Leiter der Bestandsführung| v.tildy@aliscamag.hu

István Gombos - Betriebsleiter | i.gombos@aliscamag.hu

 

Péter Varga - Produktionsberater

Tel.: (30)678-1815 | p.varga@aliscamag.hu

 

Bence Orosz - Produktionsberater

Tel.: (70)632-5527 | b.orosz@aliscamag.hu

 

Ottó Dániel Rácz - Produktionsberater

Tel.: (70)633-7763 | o.racz@aliscamag.hu

 

Mit Stern (*) gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder!

© 2010-2018 Alisca-Mag Kft.